Las Vegas 1Br View - Jacuzzi & F1 & Sphere Views

( ex. Mgm Signature-09-821 1br2ba F1 Strip View Balcony Suite )
Las Vegas
Vegas 1br View - Jacuzzi & F1 & Sphere Views Сasa de vacaciones Las Vegas
9.9 Espléndido
6 reseñas

Las Vegas 1Br View - Jacuzzi & F1 & Sphere Views

125 East Harmon Avenue, Las Vegas, Estados Unidos Ver mapa
Esta villa de 84 m², Las Vegas 1Br View - Jacuzzi & F1 & Sphere Views, está situada a 450 metros de Topgolf Las Vegas y ofrece un casino para hacer tu visita más entretenida. Con un patio, la casa de vacaciones está situada cerca del MGM Grand Las Vegas.
Situada a 5 minutos a pie del Planet Hollywood Resort and Casino, esta villa está también a 1 km de lugares de ocio como el Aria Resort & Casino. La villa Las Vegas 1Br View - Jacuzzi & F1 & Sphere Views se encuentra en el distrito Las Vegas Strip, y el Coliseo del Caesars Palace está a 1,1 km. Situada a unos 10 minutos en coche del Treasure Island Hotel Las Vegas, esta propiedad es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.
La villa Las Vegas 1Br View - Jacuzzi & F1 & Sphere Views dispone de una cocina totalmente equipada, así como de cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina para que puedas preparar tus comidas. La cocina europea se sirve en el restaurante Mon Ami Gabi, que se encuentra a 1 km de la propiedad. La estación de tren Park MGM Tram está a 900 metros, mientras que la parada de autobús más cercana es Southbound Koval after Harmon, situada justo a la vuelta de la esquina de la villa.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratuito
  • Piscina
  • Fitness/Gimnasio
  • Actividades
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Las Vegas
Hitos turísticos
  • Boardwalk Hotel and Casino - 650 m
  • Mirage Resorts Inc - 2,6 km
  • Treasure Island at the Mirage - 1,7 km
  • Centro de convenciones de Las Vegas - 2,7 km
  • Horseshoe Las Vegas - 850 m
  • Montecarlo - 2,6 km
  • Stardust Resort & Casino - 2,9 km
  • Wild Wild West Gambling Hall - 1,9 km
  • Circus Circus Development - 3,6 km
  • Luxor Casino - 1,4 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional Mccarran de Las Vegas - 4,2 km
Estaciones de tren
  • Monorail - Bally's/Paris Las Vegas Station - 600 m

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento gratis
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Detectores de humo

Régimen alimenticio

  • Utensilios de cocina

Deporte y Ocio

  • Piscina exterior
  • Casino
  • Gimnasio
  • Campo de golf

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratuito
  • Piscina
  • Fitness/Gimnasio
  • Actividades
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ma 20 Oct
Mi 21 Oct
Huéspedes
Buscando hoteles en Las Vegas